GBIC Broadcom AFBR-57R5APZ, LC SFP GBIC 850nm MMode

GBIC Broadcom AFBR-57R5APZ, LC SFP GBIC 850nm MMode
19,28 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 1500368
Produktinformationen "GBIC Broadcom AFBR-57R5APZ, LC SFP GBIC 850nm MMode"
Weiterführende Links zu "GBIC Broadcom AFBR-57R5APZ, LC SFP GBIC 850nm MMode"
Zuletzt angesehen